Прокалывали ушки дочери 4г, всё прошло отлично, очень быстро и доброжелательно! Екатерина без проблем нашла контакт с ребенком, даже грамоту за смелость в конце вручили))
Все стерильно, прокалывали пистолетиком, можно выбрать сережки, есть в наличии. Рекомендую! 👍👍👍